Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

24.09.2019 Общество

Полицейский из Вологды претендует на победу в областном конкурсе «Народный участковый»

Полицейский из Вологды претендует на победу в областном конкурсе «Народный участковый»

Майор полиции из отдела № 3 УМВД России в Вологде Михаил Грязнов прошел во второй этап конкурса. С 7 по 16 октября на сайте УМВД России по Вологодской области пройдет онлайн-голосование, в котором примут участие 22 конкурсанта.

В специальном разделе сайта будут размещены фотографии, анкеты и видеоматериалы, содержащие интервью участников. По итогам голосования будет назван победитель, который поборется за звание «Народного участкового» в финале конкурса.

Напомним, в первом отборочном туре приняли участие 52 участковых уполномоченных полиции из 22 районов области. Он проходил в формате онлайн-голосования на официальном сайте УМВД России по Вологодской области.

Напомним, что в прошлом году звание «Народный участковый» на уровне Вологодской области завоевал старший участковый уполномоченный первого отдела полиции УМВД России по г. Вологде Андрей Макаренко.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
05.03.2024 15:16

В Вологодском строительном колледже прошёл конкурс профессионального мастерства сварщиков

Специалисты предприятий города и студенты строительного колледжа соревновались в изготовлении скамеек. Готовые изделия установят во Фрязиновском парке.
04.03.2024 16:46

Вологжанка стала победителем в конкурсе профессионального мастерства «PRO.Обществознание»

Конкурс проходил с 1 по 29 февраля. В нём принимали участие учителя обществознания школ и преподаватели профессиональных организаций района.
21.12.2023 10:40

Городской конкурс профессионального мастерства «Сплетается кружево» прошёл в Вологде

15 мастериц разных уровней компетенций плели новогоднее украшение — снежинку. Конкурс проходил в Доме вологодского масла. Участницы создавали изделия по сколу, предоставленному организаторами. На выполнение работы давалось ровно три часа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×