Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

23.09.2019 Общество

2,5 тыс. вологжан уже выбрали любимых докторов

2,5 тыс. вологжан уже выбрали любимых докторов

В Вологодской области продолжается голосование в рамках конкурса «Народный доктор». Предварительный подсчет заполненных бланков показал, что свыше 2,5 тыс. вологжан уже выразили свое мнение. Наиболее активное участие в конкурсе принимают жители Вологды, Череповца, Вашкинского, Грязовецкого, Никольского районов.

До 15 октября проголосовать за любимого доктора можно в учреждениях здравоохранения, где установлены специальные ящики с эмблемой конкурса. Всем пациентам больниц и поликлиник предлагается проголосовать за лучшего врача, медицинскую сестру и фельдшера.

Имена победителей конкурса станут известны в ноябре. Призовые места по каждой номинации будут определены в зависимости от количества набранных голосов. Почетное звание «народный» присвоят медицинским работникам, за которых проголосует наибольшее количество пациентов.

Конкурс «Народный доктор» ежегодно организуют Департамент здравоохранения области и Вологодское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
17.11.2023 18:54

«Народных докторов» наградили в Вологде

Торжественная церемония проходила в колледже искусств, в ней приняли участие медицинские работники со всей области.
11.10.2023 10:48

У вологжан осталось несколько дней, чтобы выбрать «Народного доктора»

15 октября завершается голосование в рамках областного конкурса «Народный доктор». Вологжане могут заполнить анкеты и опустить их в специальные ящики с эмблемой конкурса, установленные в медицинских организациях.
15.08.2023 17:32

Вологжане смогут выбрать «Народного доктора»

Ежегодный региональный конкурс «Народный доктор» стартовал 15 августа в лечебных учреждениях региона. Благодаря ему у вологжан есть возможность самим определить лучших, по их мнению, медицинских работников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×