Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

20.09.2019 Общество

Вологжане смогут выбрать себе домашнего питомца

Вологжане смогут выбрать себе домашнего питомца

21 сентября Вологодское общество защиты животных «Велес» проведет акцию по поиску хозяев для своих подопечных. Выставка бездомных кошек и собак пройдет в ДК льнокомбината с 12 до 15 часов.

Желающие могут взять на попечение полюбившегося питомца. Для этого потребуется предоставить паспорт и заключить договор об ответственном содержании. Заинтересованных вологжан просят заранее позаботиться о безопасной доставке животного домой - иметь при себе переноску, ошейник и поводок.

Во время выставки также пройдет конкурс поделок, мастер-класс по изготовлению лежанки, ярмарка товаров из благотворительного магазина «Сундучок добра ВЕЛЕС».

Кроме того, волонтеры будут принимать гуманитарную помощь: корма, медикаменты, подстилки, поводки и прочие атрибуты, необходимые для животных, а также пластик PET1, макулатуру и алюминий для экоакции «Вторсырье».

Павел Антонян
Другие новости по теме
07.02.2024 08:57

Три раза в феврале вологжане смогут сдать вторсырье на переработку

В феврале ОЗЖ «Велес» организует три дня для сбора вторсырья, чтобы помочь бездомным животным.
31.07.2023 17:57

Вологжане сдали вторсырье на помощь бездомным животным

Благотворительная акция по сбору вторсырья и гуманитарной помощи для оставшихся без хозяев кошек и собак прошла в Вологде. Бытовой мусор от вологжан принимали возле торгового центра на ул. Карла Маркса, 105.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×