Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

20.09.2019 Общество

160 тыс. налоговых уведомлений будет разослано жителям Вологды

160 тыс. налоговых уведомлений будет разослано жителям Вологды

Вологжанам необходимо до 2 декабря оплатить транспортный, земельный налог и налог на имущество физических лиц за 2018 год.

Заказные письма с уведомлениями будут приходить вологжанам вплоть до конца октября. В случае, если в момент доставки вологжан не окажется дома, почтальон оставит извещение на получение заказного письма. По нему можно получить свое уведомление в почтовом отделении по месту жительства.

Заплатить налоги можно сразу же при получении уведомления на почте или в другое удобное время в любом почтовом отделении региона.

Пользователи интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получат уведомления в электронной форме через свой личный кабинет.

Оплатить налоги можно также через личный кабинет налогоплательщика, мобильное приложение «Налоги ФЛ», онлайн-сервисы банков, платежные терминалы и кассы кредитных учреждений.

Павел Антонян
Другие новости по теме
14.02.2024 10:39

Вологжанам теперь проще оформить электронную подпись

Юридические лица и индивидуальные предприниматели теперь могут оформить квалифицированную электронную подпись по биометрии, не обращаясь в Удостоверяющий центр ФНС России лично.
09.02.2024 09:23

До 2 мая вологжанам необходимо предоставить декларацию 3-НДФЛ

Об этом напоминает Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области.
07.02.2024 08:32

Сегодня налоговая проведет вебинар, где расскажут о налоговых льготах

Сегодня для налогоплательщиков пройдет вебинар на тему «Порядок предоставления налоговых льгот по имущественным налогам физическим лицам».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×