Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

10.09.2019 Общество

Вологодских студентов приглашают принять участие в областном конкурсе «Я наблюдатель»

Вологодских студентов приглашают принять участие в областном конкурсе «Я наблюдатель» Фото: auditoriya.vogu35.ru

Участники должны предоставить материалы, отражающие ход выборов с позиции общественного наблюдателя. Конкурс проводится с 8 сентября по 20 декабря.

Открыто четыре номинации: «Эссе», «Видеоролик» и «Фотография». Победителям конкурса вручаются дипломы трех степеней. Награждение участников и победителей конкурса пройдет в рамках круглого стола на тему «Актуальные проблемы избирательного права и избирательного процесса в субъектах Российской Федерации» в период с 16 по 20 декабря.

Конкурсные работы с указанием в теме письма «Я наблюдатель» необходимо отправить в срок до 14 октября на адрес электронной почты: science35msal@ya.ru вместе с заявкой на участие. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 56-51-88, 56-51-77.

Добавим, что организатором конкурса выступает Вологодское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» при поддержке Правительства Вологодской области.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
25.04.2024 17:32

Семьи из Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья — сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи из Вологды могут принять участие в открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья — сильная Россия». В основе конкурса — исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×