Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

04.09.2019 Общество

На Вологодчине пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

На Вологодчине пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Всероссийский конкурс «Народный участковый» ежегодно проводится МВД России. Лучших выберут сами граждане посредством голосования за участников в сети Интернет.

Первый региональный этап конкурса пройдет с 11 по 20 сентября. В отборочном туре примут участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу в городах и районах, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам Конкурса.

Информация об участниках будет размещена на официальном Интернет-сайте УМВД России по Вологодской области, где посредством онлайн-голосования граждане смогут выбрать победителей на местном уровне.

Второй региональный этап будет проводиться с 7 по 16 октября среди победителей отборочного тура. Выбранный «Народный участковый» представит нашу область на заключительном, третьем этапе конкурса, который пройдет на федеральном уровне с 1 по 10 ноября.

Награждение победителя и вручение главного приза состоится в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17 ноября.

Напомним, что в прошлом году звание «Народный участковый» на уровне Вологодской области завоевал старший участковый уполномоченный первого отдела полиции УМВД России по г. Вологде Андрей Макаренко.

Информация об участниках от каждого из территориальных органов МВД России будет размещена на официальном Интернет-сайте УМВД России по Вологодской области, где посредством онлайн-голосования граждане смогут выбрать победителей на местном уровне.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
05.03.2024 15:16

В Вологодском строительном колледже прошёл конкурс профессионального мастерства сварщиков

Специалисты предприятий города и студенты строительного колледжа соревновались в изготовлении скамеек. Готовые изделия установят во Фрязиновском парке.
04.03.2024 16:46

Вологжанка стала победителем в конкурсе профессионального мастерства «PRO.Обществознание»

Конкурс проходил с 1 по 29 февраля. В нём принимали участие учителя обществознания школ и преподаватели профессиональных организаций района.
21.12.2023 10:40

Городской конкурс профессионального мастерства «Сплетается кружево» прошёл в Вологде

15 мастериц разных уровней компетенций плели новогоднее украшение — снежинку. Конкурс проходил в Доме вологодского масла. Участницы создавали изделия по сколу, предоставленному организаторами. На выполнение работы давалось ровно три часа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×