Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

26.08.2019 Общество

В городе пройдёт фестиваль «Вологда-ГДА. Традиции»

В городе пройдёт фестиваль «Вологда-ГДА. Традиции»

Мероприятие, организованное молодежным центром «ГОР.СОМ 35», состоится 27 августа в аллее на ул. Ильюшина.

Вологжан ждет концертная программа, интерактивные площадки от ВОО «ИСТОК», «Города детства», шахматного клуба «Чемпион» и культурно-досугового центра «Забота». Кроме того, на мероприятии можно будет посетить экологические мастер-классы в рамках проекта «Экодвор» и мастер-классы по традиционным народным промыслам: кружевоплетению, росписи на пряниках и традиционной росписи.

Молодежь сможет бесплатно получить или обменять карту лояльности «Мы - вологжане. Мы активны!». Она дает скидку от 3 до 25 % в кафе, техноцентрах, магазинах одежды и фитнес-студиях. К программе уже присоединилось 24 партнера.

Добавим, что это уже пятый фестиваль «Вологда-ГДА», который пройдет в областной столице. Мероприятие организовано при поддержке Центра по работе с населением города Вологды.

Павел Антонян
Другие новости по теме
06.09.2019 10:50

Фестивальный сезон закроет праздник для малышей, школьников и студентов «Вологда-ГДА «Творческая»

Городской праздник «Вологда-ГДА «Творческая» пройдет на двух площадках в центральной части города 22 сентября. Развернется несколько тематических зон для игр, творчества и развлечений на площади Свободы возле памятника Владимиру Ленину и на Кремлевской площади возле памятника поэту Константину Батюшкову.
03.09.2019 17:25

В областной столице прошел очередной фестиваль «Вологда-ГДА»

В первый учебный день, 2 сентября, на пл. Федулова развернулся школьный праздник. Он прошел в рамках проекта «Вологда-ГДА», это был уже шестой по счету подобный фестиваль.
28.08.2019 19:52

Ивоплетением и другими видами народного творчества увлеклись вологжане на фестивале «Вологда-ГДА.Традиции»

Пятый по счету фестиваль «Вологда-ГДА» прошел в зеленом сквере на улице Ильюшина. На празднике состоялись мастер-классы по народному творчеству, выступили творческие коллективы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×