Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

15.08.2019 Общество

В Вологде продолжается борьба за победу в конкурсе «Дружный дом»

В Вологде продолжается борьба за победу в конкурсе «Дружный дом»

Как отметили специалисты Центра по работе с населением, вологжане активно участвуют в конкурсе. Накануне экспертная комиссия осмотрела дома в Бывалово и Тепличном.

На конкурс поступило 10 заявок от жителей этих микрорайонов. Самые популярные номинации - «Дружный дом» и «Лучший председатель совета многоквартирного дома».

Во всех домах проделан большой объем работ. Так, на Молодежной, 20, жильцы высадили красивые клумбы, на Сергея Преминина, 10б, силами ТСЖ построена детская площадка. Здесь же жильцы оборудовали в подвальном помещении велопарковку.

Как отметил представитель конкурсной комиссии, председатель ЖК «Высота» Михаил Козырев, мероприятия, подобные конкурсу «Дружный дом», объединяют вологжан и мотивируют их менять жизнь вокруг себя к лучшему.

Далее эксперты оценят дома ТОСа «Ленанградский» на ул. Новгородской, Костромской, Псковской и Ленинградской. Ранее состоялись обходы многоэтажек в Лукьяново, Ковырино, Молочном и Прилуках.

Добавим, итоги конкурса «Дружный дом» подведут в августе. В каждой номинации будут объявлены три призовых места.

Павел Антонян
Другие новости по теме
28.08.2023 12:01

«Дружный дом» организовал в Вологде мероприятие для пенсионеров, которые не могут выйти из своей квартиры

Жители дома 22а на Окружном шоссе организовали праздник «Гуляй, душа дома 22а» для престарелых соседей, которым сложно выходить на улицу. Он был организован в рамках проекта «Дружный дом».
03.10.2019 13:51

В Вологде наградили самые дружные дома

Накануне состоялось подведение итогов конкурса «Дружный дом - 2019». Этим летом на участие в нем поступило более 170 заявок. Победителей определяли в пяти номинациях.
23.07.2019 14:36

Многоэтажки в Молочном и Прилуках борются за победу в вологодском конкурсе «Дружный дом»

Экспертная комиссия конкурса посетила дома на улицах Шмидта, 11 и Строителей, 18 и высоко оценила чистоту и оформление дворовых территорий и подъездов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×