Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

15.08.2019 Общество

Вологжане назовут имена лучших врачей в рамках конкурса «Народный доктор»

Вологжане назовут имена лучших врачей в рамках конкурса «Народный доктор»

Его цель - определить и поощрить медицинских работников, пользующихся особым доверием и уважением вологжан. В 2019 году в конкурсе принимают участие медицинские организации области, оказывающие медико-санитарную и специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь.

Конкурс, который стартовал 15 августа, пройдет по трем номинациям: «Народный врач», «Народный фельдшер», «Народная медицинская сестра». Пациенты больниц и поликлиник по всей области смогут заполнить анкеты и назвать лучших, по их мнению, работников здравоохранения. Анкеты необходимо опустить в специальные ящики, установленные в государственных медицинских организациях области. Голосование продлится до 15 октября.

Определит победителей конкурсная комиссия. Призовые места по каждой номинации будут распределяться в зависимости от количества набранных голосов. Почетное звание «Народный доктор» присвоят докторам, за которых проголосует наибольшее количество пациентов.

Добавим, что в прошлом году в оргкомитет конкурса поступило более 9 тысяч анкет, на основании которых был составлен рейтинг народных докторов.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
17.11.2023 18:54

«Народных докторов» наградили в Вологде

Торжественная церемония проходила в колледже искусств, в ней приняли участие медицинские работники со всей области.
11.10.2023 10:48

У вологжан осталось несколько дней, чтобы выбрать «Народного доктора»

15 октября завершается голосование в рамках областного конкурса «Народный доктор». Вологжане могут заполнить анкеты и опустить их в специальные ящики с эмблемой конкурса, установленные в медицинских организациях.
15.08.2023 17:32

Вологжане смогут выбрать «Народного доктора»

Ежегодный региональный конкурс «Народный доктор» стартовал 15 августа в лечебных учреждениях региона. Благодаря ему у вологжан есть возможность самим определить лучших, по их мнению, медицинских работников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×