Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

12.08.2019 Общество

Специалисты восстановили работу сайта Вологдаобсудим.рф

Специалисты восстановили работу сайта Вологдаобсудим.рф

Сайт был восстановлен после вирусной атаки, совершенной в минувшие выходные. Об этом рассказали разработчики платформы в сети Интернет.

Напомним, Вологдаобсудим.рф - это единая дискуссионная площадка, созданная по инициативе городских властей, для обсуждения важных городских тем. Сейчас на сайте организован сбор предложений по будущему благоустройству набережной.

Для тех, кто не может принять участие в сети Интернет, сбор предложений будет организован в общественных местах.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
11.09.2019 17:04

Жителям города представили проекты развития набережной Вологды

Общественные слушания по проекту благоустройства набережной прошли сегодня в Вологде. Площадкой для них стал кинотеатр «Ленком», а участниками более 500 вологжан разного возраста, представляющих разные общественные группы. В ходе слушаний было представлено два проекта развития набережной - от архитекторов проектной группы «Ярус», занимающиеся разработкой благоустройства, и от градозащитников, участников движения «Река объединяет».
09.09.2019 17:27

Итоговые обсуждения проекта благоустройства набережной пройдут в Вологде

10 сентября в 18.00 вологжан приглашают в кинотеатр «Ленком». Архитекторы проектной группы «Ярус» после многочисленных обсуждений представят проект благоустройства общественности. Жители дадут оценку разработке.
04.09.2019 19:08

Член общественной палаты РФ поддержал идею создания на набережной Вологды Аллеи памяти

Сегодня в областной столице состоялась заключительная встреча из серии воркшопов по благоустройству набережной. Рабочая группа, в которую вошли архитекторы группы «Ярус», представители СМИ, молодежь, а также областные власти обсудили будущее набережной в узком кругу. На встречу был приглашен член общественной палаты РФ Сергей Бурлаков.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×