Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

08.08.2019 Общество

Держатели карты «Мы - вологжане!» получат скидку при подготовке к ЕГЭ в центрах допобразования города

Держатели карты «Мы - вологжане!» получат скидку при подготовке к ЕГЭ в центрах допобразования города

В программе лояльности «Мы - вологжане! Мы активны» участвует городской центр дополнительного образования «Брайт». Владельцам карты учреждение предлагает три вида скидок в зависимости от «цвета карты»: 3 %, 5 % и 7 %.

«Карты лояльности рассчитаны на людей от 18 до 35 лет. Не только старшеклассники и студенты, но и молодые родители могут познакомиться с нашей образовательной деятельностью. Например, выбрать для своего ребенка подходящий кружок. У нас их много: интеллектуальные спортивные игры, обучение английскому и русскому языкам, игра на гитаре, подготовка к ЕГЭ и другое», - говорит директор центра дополнительного образования «Брайт» Марина Липатникова.

Всего сейчас к программе лояльности присоединились 23 партнера. Это кинотеатры, заведения общепита, магазины одежды, фитнес-студии и другие.

«Сейчас мы активно ведем переговоры с разными организациями. Обязательно учитываем пожелания самих вологжан. К примеру, к нам несколько раз поступали предложения включить в список партнеров сеть аптек, бассейны и определенные городские кафе. В скором времени, возможно, держатели карт смогут посещать их со скидкой», - отметила куратор проекта, менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Светлана Щокотова.

Держателями карт лояльности уже стали 1750 жителей областной столицы. В программе лояльности действует три уровня карты: первый - «Актив», второй - «Зачет», третий - «Лидер». Чтобы получить или обменять карту, необходимо обратиться в МЦ «ГОР.СОМ 35» по адресу: ул. Козленская, 2, по будням с 9.00 до 18.00.

Кроме того, получить «скидочный пластик» нового уровня можно, посетив одно из городских событий. За афишей можно следить в группе МЦ «ГОР.СОМ 35» в социальной сети.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
22.08.2023 14:02

Плюсы «Карты жителя Вологды» оценили жители города

Проект «Карта жителя Вологды» стартовал в апреле этого года. На сегодня банковской картой с финансовыми сервисами и программой лояльности пользуются более 3300 вологжан.
30.05.2023 11:58

Проект «Карта жителя Вологды» оценили на федеральном уровне

Вологодский проект презентовали на cпециализированном форуме «Карта жителя: цифровая инфраструктура для социальных и городских сервисов — 2023». Напомним, проект стартовал 27 апреля и уже имеет порядка 800 участников.
27.03.2023 16:03

Поставить речь ребенку и научиться играть на барабанах можно будет со скидкой по «Карте жителя Вологды»

Еще пять партнеров присоединились к городскому проекту «Карта жителя Вологды». В минувшую пятницу состоялось подписание соглашений между компаниями и Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×