Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

03.08.2019 Общество

Проектная работа в группах началась на общегородском воркшопе в Вологде

Проектная работа в группах началась на общегородском воркшопе в Вологде

Участники в своих группах начали формировать идеи по будущему благоустройству набережной Вологды. Эта работа разделена на четыре этапа.

«Каждое городское сообщество имеет свое видение того, как должна выглядеть набережная и что на ней должно быть. На столе у каждой группы есть карта набережной, на которой пронумерованы пространства. Первое, что нужно сделать участникам, - это выбрать пространство. Второе - составить список активностей, которые можно воплотить на набережной. Третье - один из членов команды представит свой проект в каждой из групп. Четвертое - корректировка проекта в группе и презентация перед широкой аудиторией всех участников воркшопа», - познакомил участников воркшопа с правилами работы руководитель проектной группы «Ярус» Егор Збаранский.

В пятом этапе - непосредственно проектировании, которое будут вести профессиональные архитекторы, примут участие делегаты от каждой команды.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
15.12.2023 09:49

Как может выглядеть новая центральная набережная реки Вологды, показали вологжанам

Накануне в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла финальная презентация архитектурного проекта благоустройства центральной исторической набережной Вологды.
13.12.2023 14:48

Вологжане смогут подключиться онлайн к обсуждению проекта набережной

Сегодня в прямом эфире пройдет обсуждение итогового проекта благоустройства центральной набережной реки Вологды. Подключиться к трансляции можно будет в 18:00 по ссылке.
13.12.2023 08:57

Сегодня вечером вологжанам представят проект благоустройства центральной набережной

Сегодня в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» состоится презентация итогового архитектурного проекта центральной набережной города Вологды. Во встрече примут участие архитекторы, специалисты городской среды, общественники и неравнодушные жители.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×