Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

02.08.2019 Общество

Известные вологодские эксперты «прокачают» участников слета «МОСТ»

Известные вологодские эксперты «прокачают» участников слета «МОСТ»

На турслете работающей молодежи будет представлена большая образовательная программа. Перед участниками форума выступят спикеры из Вологды и Ростова-на-Дону. Сам «МОСТ» пройдет с 16 по 18 августа в Сокольском районе.

«Для образовательной программы мы решили пригласить людей из разных сфер, знающих толк в своем деле. Они расскажут о важных для современного работающего человека вещах: реализации проектов, повышении своих профессиональных компетенций, командообразование, работа на «удаленке». С другой стороны, в образовательной программе нашлось место и факультативным темам», - говорит куратор турслета «МОСТ», менеджер молодежного центра «ГОР.СОМ 35» Маргарита Куцевол.

17 августа перед участниками «МОСТа» выступит известный тренер из Ростова-на-Дону, руководитель проектов, исполнительный директор Группы компаний «Юнистайл» Ирина Темирханян. Темой для выступления Ирины станет «Как расти вместе с командой» и «История успеха моей команды». 

18 августа для участников пройдут мастер-классы продолжительностью 1,5 часа на различные темы. Перед ребятами выступит фотограф Вадим Шекун, который расскажет про позирование и секреты успеха удачных фотографий. Тренер фитнес-студии «Май» Дарина Соловьева расскажет про здоровый образ жизни. Александр Девятилов раскроет секреты успешной удаленной работы в сети. Директор МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова и руководитель общественной организации «Держаться корней» Михаил Глазов расскажут, как развивать молодежную организацию с помощью реализации социальных проектов. Семейный психолог Елена Ливенцева прочитает лекция о психологии семейных отношений.

Резидент клуба успешных ведущих «топ10Вологда», организатор свыше тысячи мероприятий Алена Симакова поделится своим опытом по теме «Корпоративное мероприятие как метод мотивации сотрудников».

«Для начала с участниками слета мы поговорим об основах и фундаменте организации корпоративных программ, о выборе места проведения и о количественном составе аудитории. Мы обсудим - цели и задачи мероприятия, которые стоят перед нами при подготовке данного события. С участниками слёта мы составим подробный план реализации корпоратива: от зарождения идеи до её воплощения в жизнь. Далее каждой команде будет дано задание самостоятельно разработать мероприятие, используя кейсы, «инструменты» и знания, приобретенные на нашем мастер классе. Самую интересную идею и концепцию мы рассмотрим с участниками слёта», - рассказала резидент клуба успешных ведущих топ10Вологда, организатор торжеств и мероприятий, резидент RussianShowMenWeek Алена Симакова.

На данный момент прием заявок завершен, к активному слету готовятся 19 команд города. Они представляют АО «Вологдаоблэнерго», вологодскую ТЭЦ «ТГК-2», студию веб-дизайна «XSeven», торговую компанию «Альфа-сталь», Вологодский оптико-механический завод, регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами «Аквалайн» и РЖД. Две команды сформировала городская администрация, одну - пожмаркет «Огнеборец».

В слете «МОСТ» также будет участвовать сборные команд работающей молодежи города, «Нашей территории», молодежного правительства Устюженского района, санатория «Новый Источник» и сборные команд Севергазбанка, Сбербанка, американского футбола ВоГУ «Викинги», УФСИН и ТОС «Водники».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
14.08.2023 12:39

Более 250 вологжан стали участниками ежегодного слета молодёжи «МОСТ» (18+)

В период с 11 по 13 августа на спортивно-туристической базе в Шачине участники соревновались в туризме, спортивном ориентировании, творческих и образовательных конкурсах. За победу боролись 22 команды, победителем стал коллектив Вологодского филиала ПАО «Россети Северо-Запад».
15.08.2022 16:04

Инженеры, активисты ТОС и сотрудники департаментов победили на молодежном слете «МОСТ-2022» под Вологдой

Городской слет молодежных активов организаций города «МОСТ» проходил с 12 по 14 августа на турбазе в деревне Шачино. Участниками стали порядка 260 представителей работающей молодежи из различных организаций Вологды и Череповца. Их приветствовал Мэр города Сергей Воропанов.
13.08.2022 10:41

Молодежный слет «МОСТ» проходит под Вологдой

Открытие городского слета молодежных активов организаций города «МОСТ» состоялось накануне на турбазе в Шачине. Участников поприветствовал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×