Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

01.08.2019 Общество

Вологжане покорят «открытое небо» в День десантника

Вологжане покорят «открытое небо» в День десантника

2 августа на аэродроме Труфаново на 8-м км автодороги Вологда - Дубровское состоится праздник «Открытое небо», приуроченный ко Дню Воздушно-десантных войск.

Как сообщает пресс-служба Администрации Вологодского района, организаторы подготовили увлекательную программу. Для гостей будет открыта выставка оружия, спасательной и авиационной техники. С 11.00 начнется праздничная концертная программа. Специальный гость - автор-исполнитель патриотических песен, ветеран боевых действий Юрий Крохмаль. Планируются и прыжки с парашютом: как в исполнении профессионалов, так и новичков.

На празднике также будет проведен розыгрыш призов и подарков от спонсоров, будут подведены итоги II Открытого молодежного смотра-конкурса патриотической песни «Я - патриот!». Каждый желающий сможет подкрепиться блюдами полевой кухни. Вход на мероприятие свободный.

Добавим, что организаторами мероприятия «Открытое небо» являются администрация района, Федерация парашютного спорта Вологодской области и региональное отделение ДОСААФ.

Марина Березина
Другие новости по теме
22.04.2024 15:44

График работы почтовых отделений изменится в майские праздники

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений в Вологодской области. С 2 по 7 мая отделения будут работать в обычном режиме.
20.04.2024 15:35

Шестидневной будет следующая рабочая неделя у вологжан

В этом году вологжан ждут длинные весенние каникулы благодаря дополнительному выходному в честь Дня Победы. Но из-за этого следующая неделя будет шестидневной.
20.03.2024 18:20

Международный праздник Навруз отпразднуют 24 марта в Вологде

Празднование начнётся в 10:30 в ДК льнокомбината (12+).

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×