Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

30.07.2019 Общество

Создать стильный «лук» поможет карта лояльности «Мы - вологжане! Мы активны»

Создать стильный «лук» поможет карта лояльности «Мы - вологжане! Мы активны»

Скидку 10 % на весь ассортимент молодежной одежды активные вологжане могут получить в магазинах «Brand House» и «Top Gun». Чтобы получить дисконт, на кассе нужно лишь предъявить карту «Мы - вологжане! Мы активны».

В магазинах, предоставляющих скидку по городской программе лояльности, можно приобрести по доступной цене одежду, аксессуары, рюкзаки, сумки и обувь. Торговые точки «Brand House» есть в ЦУМе и ТЦ на ул. Ленинградской, 81, «Тop Gun» - в ТЦ на Окружном шоссе, 12.

К городской программе лояльности также присоединились кафе и рестораны, фитнес-клубы и техноцентры, кинотеатры и даже интеллект-центры - всего 22 организации. В проекте участвуют вологжане в возрасте от 18 до 35 лет, держателями скидочных карт стали уже более 1600 жителей областной столицы.

«Обменять «скидочный пластик» первого уровня на карты второго можно, посетив одно из городских мероприятий. К примеру, новых участников программы мы планируем регистрировать в микрорайонах на площадках «Города детства», «Зеленого фитнеса», а также праздников, организованных ТОС. За афишей можно следить в нашей группе в социальной сети», - говорит куратор проекта, менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Светлана Щокотова.

Добавим, в программе лояльности действует три уровня карты: первый - «Актив», второй - «Зачет», третий - «Лидер». Чтобы получить или обменять карту на новую, более высокого уровня, необходимо прийти в МЦ «ГОР.СОМ 35» на ул. Козленская, 2, по будням с 9.00 до 18.00.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
22.08.2023 14:02

Плюсы «Карты жителя Вологды» оценили жители города

Проект «Карта жителя Вологды» стартовал в апреле этого года. На сегодня банковской картой с финансовыми сервисами и программой лояльности пользуются более 3300 вологжан.
30.05.2023 11:58

Проект «Карта жителя Вологды» оценили на федеральном уровне

Вологодский проект презентовали на cпециализированном форуме «Карта жителя: цифровая инфраструктура для социальных и городских сервисов — 2023». Напомним, проект стартовал 27 апреля и уже имеет порядка 800 участников.
27.03.2023 16:03

Поставить речь ребенку и научиться играть на барабанах можно будет со скидкой по «Карте жителя Вологды»

Еще пять партнеров присоединились к городскому проекту «Карта жителя Вологды». В минувшую пятницу состоялось подписание соглашений между компаниями и Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×