Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

20.07.2019 Общество

Активный интеллектуальный квест ждет участников турслета «Мост» под Вологдой

Активный интеллектуальный квест ждет участников турслета «Мост» под Вологдой

Интеллектуальный квест «На край земли» - нововведение этого года в программе слета молодежных активов предприятий и организаций города «МОСТ». Слет пройдет с 16 по 18 августа неподалеку от деревни Шачино Сокольского района.

«Сами задания квеста мы пока держим в тайне, чтобы участникам было интересно его проходить. Могу сказать, что задания интеллектуального и спортивного характера, направленные на сплочение участников и развитие качеств путешественника. Суть игры будет заключаться в том, что сборные команд примут участие в экспедиции на неизведанные земли. Модераторы станций выдадут командам задания, которые они должны будут выполнить. Слет будет проходить на закрытой территории спортивной базы. Для обеспечения мер безопасно слета во время проведения мероприятий будут дежурить карета скорой помощи и сотрудники полиции», - говорит куратор слета, менеджер МЦ «ГОР.COM 35» Маргарита Куцевол.

До конца июля продолжается прием заявок на туристический слет Мост». Активную подготовку ведут уже 7 команд города. Это сборные АО «Вологдаоблэнерго», вологодской ТЭЦ ТГК-2, студии веб-дизайна «XSeven», торговой компании «Альфа-сталь», ВОМЗ, Администрации города Вологды и команда работающей молодежи города.

Для участия в слете необходимо собрать команду из сотрудников предприятия или организации в возрасте от 18 до 35 лет. В сборную может входить от 6 до 11 человек, среди которых должны быть не менее двух девушек и один повар. Участников ждут конкурс бивуаков (кулинарный поединок), состязания по спортивному туризму, творческие конкурсы, вечерняя развлекательная программа и обучающие занятия.

Заявки на участие слете принимаются до 31 июля на электронную почту: gorcom35@mail.ruс пометкой «Слет «МОСТ», а также в МЦ «ГОР.СОМ 35» на ул. Козленская, 2. Уточнить информацию можно по телефонам: 76-02-55, 8(900)557-11-22.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
14.08.2023 12:39

Более 250 вологжан стали участниками ежегодного слета молодёжи «МОСТ» (18+)

В период с 11 по 13 августа на спортивно-туристической базе в Шачине участники соревновались в туризме, спортивном ориентировании, творческих и образовательных конкурсах. За победу боролись 22 команды, победителем стал коллектив Вологодского филиала ПАО «Россети Северо-Запад».
15.08.2022 16:04

Инженеры, активисты ТОС и сотрудники департаментов победили на молодежном слете «МОСТ-2022» под Вологдой

Городской слет молодежных активов организаций города «МОСТ» проходил с 12 по 14 августа на турбазе в деревне Шачино. Участниками стали порядка 260 представителей работающей молодежи из различных организаций Вологды и Череповца. Их приветствовал Мэр города Сергей Воропанов.
13.08.2022 10:41

Молодежный слет «МОСТ» проходит под Вологдой

Открытие городского слета молодежных активов организаций города «МОСТ» состоялось накануне на турбазе в Шачине. Участников поприветствовал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×