Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

21.06.2019 Общество

Известный шоумен Вологды напомнил водителям Правила дорожного движения

Известный шоумен Вологды напомнил водителям Правила дорожного движения

Профилактическая акция «НЕ спеши, ВСЕ успеешь», направленная на воспитание законопослушных участников дорожного движения, продолжается на Вологодчине. К акции присоединился шоумен, общественный деятель и резидент проекта «ТОП10 Вологда» Олег Бушман.

«Совместно с инспекторами по безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Вологде Олег Бушман вышел на ул. Герцена и провел профилактические беседы с водителями. Шоумен напомнил основные правила безопасности и вручил информационные листовки по ПДД», - рассказала инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД по Вологде Наталья Матвеева.

Акция «НЕ спеши, ВСЕ успеешь» стартовала в области в конце марта. В рамках нее разные медийные личности напоминают вологжанам, что спокойствие за рулем - это залог безопасности и успешной жизни. К профилактическому движению присоединились и юные вологжане. На одной из площадок проекта «Город детства» школьники вместе с госавтоинспекторами призывали водителей к соблюдению безопасной скорости движения.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
28.03.2024 14:04

Вологжанам напомнили правила перехода через дорогу

В рамках акции «Безопасный переход» сотрудники Госавтоинспекции, общественники и школьники напомнили вологжанам Правила дорожного движения.
19.03.2024 12:23

Пьяный вологжанин преградил проезд транспорту на одном из пешеходных переходов города

В центральной части Вологды проходили рейдовые мероприятия по профилактике нарушений ПДД. На одном из пешеходов нетрезвый мужчина преградил путь патрульной машине, после чего ругался и нанёс несколько ударов полицейским.
17.12.2023 15:10

У нарушителей ПДД будут конфисковывать имущество

За повторное появление за рулём в нетрезвом состоянии у автовладельцев могут конфисковать не только автомобиль, но и другое имущество

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×