Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

20.06.2019 Общество

Сразу три фестиваля ждут вологжан в ближайшие выходные

Сразу три фестиваля ждут вологжан в ближайшие выходные

23 июня на площадке у ТРЦ «РИО» команда из Санкт-Петербурга проведет сразу три мероприятия: в 15.00 - Фестиваль мыльных пузырей, в 17.00 - Всероссийский фестиваль красок, в 21.00 - Фестиваль волшебных шаров.

80-Box8p8jA.jpg

Шоу мыльных пузырей, карнавал костюмов и возможность вновь почувствовать себя беззаботным ребенком - малый перечень того, что приготовил для гостей Фестиваль мыльных пузырей. Совсем скоро в городе развернется настоящий семейный праздник: зрителей ждет насыщенная развлекательная программа, в ходе которой один за другим вырастут настоящие мыльно-воздушные гиганты и пузыри, наполненные дымом.

R4JoyvAkb5E.jpg

Всероссийский фестиваль красок - один из самых популярных фестивалей формата open-air, который проходит почти в каждом уголке страны. Из года в год фестиваль собирает в одном месте тысячи людей, которые мечтают хотя бы на пару часов почувствовать себя настоящими детьми. Самый ожидаемый момент фестиваля - массовый залп краски: в одно мгновение сотни участников подбрасывают вверх краску самых разных цветов, создавая в небе разноцветное облако и раскрашивая с головы до ног каждого вокруг себя. 

bmEamkxG_AY.jpg

Настоящее волшебство окутает площадку у ТРЦ «РИО» вечером. Здесь пройдет сказочный фестиваль, на котором сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками, создав вокруг особую завораживающую атмосферу. Кроме волшебных шаров с заходом солнца жителей города ждет захватывающее световое представление и выступление музыкальных виртуозов с чарующими композициями. Волшебные шары по окончании фестиваля зрители смогут забрать с собой: они будут озарять светом дом, еще долго напоминая о чудесном событии.

Отметим, что билет на Фестиваль мыльных пузырей стоит 200 рублей, в эту стоимость входит набор для создания мыльных пузырей. Чтобы примкнуть к красочной феерии, при входе на фестиваль необходимо будет приобрести пакетик фирменной краски #ВФК, прошедшей проверки на безопасность. Стоимость прохода на Фестиваль волшебных шаров - тоже 200 рублей (волшебные шары приобретаются на территории фестиваля).

Подробнее о мероприятиях можно узнать в группах Фестиваля мыльных пузырей, Всероссийского фестиваля красок и Фестиваля волшебных шаров.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:04

Завтра для пенсионеров Вологды пройдёт «КиберФест»

29 марта 14:00 в Молодёжном центре «ГОРКОМ35» вологжан старшего возраста приглашают принять участие в проекте «КиберФест.Поколения».
22.03.2024 10:15

В Вологодском госуниверситете пройдёт фестиваль комиксов

Первый фестиваль комиксов «СтудКомикс» пройдёт в Вологодском государственном университете 30 марта. Он продлится с 13:00 до 19:00.
20.03.2024 13:14

Участница «Танцев на ТНТ» Лена Пена научила вологжан «рисовать телом»

Российская танцовщица, режиссер-постановщик и педагог по хореографии Лена Пена провела мастер-класс для участников фестиваля «УЛица творчества».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×