Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

18.06.2019 Общество

Долг по кредиту омрачил вологжанину семейный отдых за границей

Долг по кредиту омрачил вологжанину семейный отдых за границей

Житель Тарногского района накопил по кредиту 320 тыс. рублей долга. Так как оплачивать задолженность вологжанин не спешил, судебные приставы наложили запрет на выезд за пределы России.

Мужчина знал о данной мере наказания, однако оформил тур на заграничный отдых. В столичном аэропорту его ребенка беспрепятственно пропустили, а сам мужчина не смог пересечь контрольный пункт.

Сотрудники УФСПП советуют вологжанам во избежание срыва поездки заблаговременно проверить наличие задолженности в сервисе «Банк данных исполнительных производств». После этого можно собирать чемоданы, покупать билеты и отправляться на отдых.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
18.04.2024 13:30

Вологжанам напоминают о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги

Гражданам рекомендуют своевременно оплачивать счета и не копить задолженность. Узнать о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств можно на официальном сайте УФССП России по Вологодской области.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×