Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

13.06.2019 Общество

Ярмарка «Особенности национальных вкусов - от Абхазии до Камчатки» проходит в Вологде

Ярмарка «Особенности национальных вкусов - от Абхазии до Камчатки» проходит в Вологде

На ярмарке представлены натуральные экологически чистые фермерские продукты со всей России, а также национальные продукты - то, чем славятся и гордятся производители из разных регионов нашей огромной страны. Все товары можно продегустировать, прежде чем купить.

На торговых рядах вологжане найдут знаменитые сыры из Адыгеи, мягкие и твердые, молодые и шестилетней выдержки. Кубанское растительное и сливочное масло. Копченую и слабосоленую рыбу, а также морепродукты и рыбные деликатесы - чавыга, семга, голец, зубатка, горбуша, кальмары, которыми славится Камчатка.

15 sek059 9.47.14_cr.png

Очень широко на ярмарке будут представлены мясные деликатесы. Это и ароматные колбасы, и рулеты из телятины с орехами, копченные на ольхе, и кабан в гранатовом соке, и конина в маринаде, и заяц-фазан, и классическая бастурма, и оленина, и легендарный хамон. На ярмарке также можно будет приобрести различные приправы.

Производители в изобилии представят сладости. Орехи и сухофрукты, чурчхела, янтарный мед, халва и пастила, всевозможные виды варенья, включая экзотические - из лепестков роз, фейхоа, жасмина и зелёных грецких орехов. А также экзотика из Армении - фаршированные фрукты, внутри начинённые орешками. Вся продукция изготовлена на основе натуральных ингредиентов, не содержит добавок и принесёт только пользу и повысит иммунитет.

15 sek044_1_cr.png

Уникальная ярмарка «Особенности национальных вкусов - от Абхазии до Камчатки» развернется во Дворце спорта на ул. Конева, 2в, в Вологде. Торговля будет работать с 12 по 17 июня с 10.00 до 19.00. Отметим, что продавцы готовы делиться с покупателями не только продукцией, но и удивительными историями, кулинарными рецептами и отличным настроением!

<*> на правах рекламы

Марина Березина
Другие новости по теме
15.04.2024 19:52

Почти 3000 вологжан приняли участие в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Старт большому событию в сфере занятости дали депутат Госдумы РФ от Вологодской области Валентина Артамонова и начальник регионального Департамента труда и занятости населения Олег Белов.
12.04.2024 14:51

Вологодских студентов приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

11–12 апреля в Вологодской области проходит региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» — крупнейшей площадки для поиска вакансий. Федеральный этап запланирован на 28 июня.
10.04.2024 12:15

Почти 40 работодателей расскажут об открытых вакансиях на ярмарке трудоустройства в Вологде

В эту пятницу в Вологодской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей — 2024». В Вологде ярмарка трудоустройства будет открыта с 10:00 до 14:00 в Штабе общественной поддержки Вологодской области по адресу: Козлёнская, д. 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×