Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

29.05.2019 Общество

Первая детская «Битва чтецов» пройдет в Вологде

Первая детская «Битва чтецов» пройдет в Вологде

Мероприятие организует МЦ «ГОР.СОМ 35» в День защиты детей. Проявить свои таланты смогут юные вологжане на пл. Революции. Импровизированный ринг откроется в 12.00.

В «Битве чтецов» примут участие ребята до 13 лет. Они исполнят стихи, песни, а также сыграют на музыкальном инструменте. Предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте организаторов.

Традиционно акция «Битва чтецов» проходит в три тура. На первом вологжане читают заготовленные произведения, второй и третий этап посвящены импровизации.

Добавим, 1 июня в городе развернется «Вологодская сладкая сказка». На пл. Революции будет работать благотворительная ярмарка, вологжане примут участие в спортивных мероприятиях и увидят выступление московского Театра охочих комедиантов. Также подведут итоги нескольких сладких конкурсов.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
15.01.2024 15:56

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла битва чтецов

Конкурс проходил в рамках фестиваля малых театральных форм «Рождественские истории».
19.10.2023 17:34

Вологодские преподаватели сразились в художественном чтении на «Битве чтецов»

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла «Битва чтецов». Встреча состоялась в рамках марафона для педагогов и наставников «Звонок для учителя». Всего в творческом состязании участие приняли 37 преподавателей.
13.07.2023 14:01

14 творческих вологжан поборолись за победу в «Битве чтецов»

На базе Молодёжного центра «ГОРКОМ35» прошел конкурс «Битва чтецов», участники которого проявили свои творческие таланты, декламируя прозаические и стихотворные произведения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×