Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

24.05.2019 Общество

В нарядах из конфетных фантиков продефилируют вологжане на Дне защиты детей

В нарядах из конфетных фантиков продефилируют вологжане на Дне защиты детей

Сегодня последний день, когда вологжане могут представить свои поделки на конкурсы, объявленные Вологодской кондитерской фабрикой к 1 июня, когда отмечается День защиты детей. Подведение итогов состоится на пл. Революции.

Кондитерская фабрика объявила несколько конкурсов в честь Дня защиты детей, в которых могут проявить свою фантазию вологжане. Лучшую поделку из конфет выберут в категории «Музей сладостей», сувенир или панно с использованием конфетной обертки - в категории «Волшебство конфетного фантика», лучший рисунок кондитерского изделия с необычной формой – на конкурсе «Вологодское лакомство - 2020». Желающие принять участие в этих конкурсах могут успеть принести до вечера сегодняшнего дня свои поделки в «Дирекцию праздников» на пр. Победы, 16.

Всех, кто интересуется модой, приглашают выступить в конкурсе «Конфетное дефиле», для участия в котором необходимо изготовить аксессуары или предметы одежды из оберток и упаковочной бумаги. Фотографии одежды необходимо прислать до 27 мая на электронную почту vologda.prazdnik@yandex.ru.

Напомним, что 1 июня на пл. Революции развернется «Вологодская сладкая сказка». Для гостей праздника будут организованы мастер-классы, благотворительная ярмарка, концерт творческих коллективов, выступления Театра охочих комедиантов из Москвы, спортивные развлечения.

Елена Серкова
Другие новости по теме
01.06.2023 16:20

Дети Вологды отмечают свой праздник

В микрорайонах Вологды активно проходят мероприятия в честь Дня защиты детей.
01.06.2023 15:02

Юные вологжане попробовали себя в роли предпринимателей (0+)

Сегодня на площади Революции состоялась детская финансовая ярмарка. Событие было приурочено ко Дню защиты детей.
01.06.2023 13:59

В Вологде организовали праздник для детей, оставшихся без попечения родителей

В Вологодском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Флагман» прошла акция «Право на счастье». На ней были организованы творческие мастерские, прошло награждение детей, наставников и специалистов центра. Также для участников состоялся праздничный концерт.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×