Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

23.05.2019 Общество

На сайте Вологда.рф можно узнать, где пройдет праймериз «Единой России» в вашем микрорайоне

На сайте Вологда.рф можно узнать, где пройдет праймериз «Единой России» в вашем микрорайоне

Онлайн-сервис «Узнай, где голосуешь» заработал на сайте Вологда.рф. Он необходим для участников предварительного голосования партии «Единая Россия», чтобы узнать адрес счетного участка.

Предварительное голосование партии «Единая Россия» по отбору кандидатов в Вологодскую городскую Думу состоится 26 мая. Процедура пройдет на 32 счетных участках.

Пользоваться сервисом достаточно просто. В специальное окно необходимо вписать адрес дома, в котором вы зарегистрированы в Вологде, и программа выдаст номер одномандатного избирательного округа, номер и адрес счетного участка. На карте можно будет увидеть, где именно находится счетный участок.

Отметим, что адрес счетного участка также можно узнать в партии «Единая Россия», позвонив по телефону: 76-96-85. Линия работает в четверг, пятницу и субботу с 9.00 до 18.00, в воскресенье - с 8.00 до 20.00.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
19.09.2019 15:28

Олег Кувшинников официально вступил в должность Губернатора Вологодской области

Торжественная церемония состоялась сегодня в Правительстве области. Присягу на верность народу, Конституции РФ и Уставу Вологодской области избранный Губернатор Олег Кувшинников произнес в присутствии представителей всех уровней власти, духовенства, бизнеса.
18.09.2019 15:05

Депутаты Вологодской городской Думы 7-го созыва официально зарегистрированы

Решение о регистрации избранных по 30 избирательным одномандатным округам депутатов было принято территориальной избирательной комиссией. Сегодня «народным избранникам» вручили удостоверения.
12.09.2019 12:02

Инаугурация вновь избранного Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова состоится 19 сентября

Накануне состоялось заседание Избирательной комиссии Вологодской области, на котором был подписан протокол и сводная таблица о результатах выборов Губернатора Вологодской области 8 сентября.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×