Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

16.05.2019 Общество

2 млн рублей распределят между общественниками Вологодской области

2 млн рублей распределят между общественниками Вологодской области

Конкурс проектов физических лиц стартовал в регионе. К участию приглашаются вологжане в возрасте от 18 до 30 лет. Заявки принимаются до 11 июня по восьми направлениям.

Молодые люди могут направить свои проекты в сфере духовно-нравственного и патриотического воспитания, пропаганды ЗОЖ, развития творческого потенциала, социальной адаптации и занятости молодежи, развития клубов молодых семей, профилактики распространения экстремизма и терроризма.

Заявки можно направить в электронном виде на адрес почты: nko@upinfo.ru или лично принести в «Содружество» на ул. Лермонтова, д. 31. В последний день документы принимаются до 16.30. Представленные материалы оценит комиссия. Победители получают финансовую поддержку на реализацию проектов в размере 85, 75, 50 или 25 тыс. рублей. Общий грантовый фонд - 2 млн рублей.

Организаторами конкурса выступают Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области и региональный молодежный центр «Содружество». Дополнительная информация размещена на молодежном портале Вологодской области, ее также можно получить по телефону: 23-02-13.

Напомним, в мае в Вологде завершился второй грантовый конкурс Администрации Вологды. Финансовую поддержку получили 16 некоммерческих организаций. По инициативе Мэра Вологды Сергея Воропанова между общественниками распределили 1,2 млн рублей.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
21.04.2024 11:10

Вологодский проект получил грантовую поддержку от фонда «Соработничество»

Проект «Память добрых дел», который реализуется Городским проектным центром «Вологда» и Вологодской епархией, победил в конкурсе «Православная инициатива» от фонда «Соработничество». Размер гранта составил 650 тысяч рублей.
16.04.2024 15:26

Объявлен конкурс на присуждение грантов Президента РФ для поддержки проектов в области культуры (18+)

Министерством культуры объявлен конкурс на соискание грантов Президента РФ для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства. Заявки от соискателей принимаются до 18:00 1 мая.
15.04.2024 19:33

Грант на развитие своего бизнеса могут получить предприниматели Вологды

В Вологде вновь объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Бизнесмены могут претендовать на грант до 1 млн рублей из городского бюджета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×