Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

13.05.2019 Общество

Вологодские спасатели вошли в призеры российских соревнований по фрироупу

Вологодские спасатели вошли в призеры российских соревнований по фрироупу Фото: vk.com/mchs35

Х Национальный чемпионат по фрироупу прошел в Ленинградской области в минувшие выходные. Соревнования проходили на протяжении четырех дней. Свои навыки показала сборная команда Вологды, в состав которой вошли сотрудники МЧС.

Вологжане прошли несколько испытаний: «Элита», «Спорт», «Ночная гонка», «Командная гонка». Команда Вологды заняла 3 место в командной гонке. Диспетчер центрального пункта пожарной связи Мария Воробьева взяла бронзу на дистанциях «Спорт» и «Ночная гонка».

Фрироуп - это свободный вид спорта России. Участникам необходимо преодолеть препятствия, созданные искусственно с использованием деревьев, стоек, досок, колесных покрышек, веревок. Главное правило - не коснуться земли любой частью тела.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
22.04.2024 10:13

Двух мужчин вывели из горящей квартиры в Вологде

Накануне вечером в половине одиннадцатого загорелась коммунальная квартира в доме 10 в Осановском проезде. На место прибыли пожарные.
21.04.2024 18:10

Вологжанам рекомендуют проверить, требуется ли их маломерному судну пройти освидетельствование

Центр ГИМС Главного управления МЧС России по Вологодской области напоминает: использование маломерного судна, непрошедшего освидетельствование, запрещено. Штраф за такое нарушение от 5 до 10 тысяч рублей.
17.04.2024 09:02

Масло вспыхнуло в сковороде на кухне в Вологде

Накануне в Вологде около половины двенадцатого ночи произошел пожар на ул. Ленинградской, 81. На электрической плите в сковороде вспыхнуло масло.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×