Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

09.05.2019 Общество

Полицейские и росгвардейцы обеспечат охрану общественного порядка 9 мая в Вологде

Полицейские и росгвардейцы обеспечат охрану общественного порядка 9 мая в Вологде

Для обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории Вологодчины задействовано порядка 450 сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Вологодской области.

«Все места проведения массовых мероприятий будут предварительно обследованы сотрудниками инженерно-технических групп отрядов мобильных особого назначения. Маршруты патрулирования наружных нарядов вневедомственной охраны будут максимально приближены к местам празднований», - прокомментировали в пресс-службе областного Управления Росгвардии.

Кроме того, общественный правопорядок сегодня охраняют полицейские, сотрудники частных охранных предприятий и дружинники. В центре Вологды ограничено движение транспортных средств, на дорогах дежурят сотрудники ГИБДД.

Места возможной стоянки автотранспорта расположены по ул. Авксентьевского; по ул. Челюскинцев от Чехова до Октябрьской; по ул. Кирова от Мальцева до Челюскинцев; по ул. Малой Октябрьской на участке от Мальцева до Больничного комплекса (у ресторана «АРС»); на стоянке перед зданием гостиницы «Вологда»; на стоянке у магазина «Оазис»; на стоянке по ул. Предтеченской от Герцена до Советского проспекта; по ул. Добролюбова; на стоянке у Вологодского государственного драматического театра; по ул. Зосимовской на участке от Ленина до Пречистенской набережной; по ул. Благовещенской на участке от Ленинградской до Батюшкова; по ул. Батюшкова на участке от пр. Победы до Малой Октябрьской; на стоянке у здания по ул. Козленская, 6; на стоянке по правой стороне ул. Пушкинской на участке от Козленской до Герцена.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
13.05.2019 15:50

70 тыс. человек посетили праздничные площадки в День Победы в Вологде

Такие данные приводит Административный департамент Вологды по итогам праздничных мероприятий, прошедших в городе 9 мая в честь 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
09.05.2019 19:39

Сотни вологжан наблюдали за зрелищными поединками боксеров в центре Вологды

Небывалый интерес вызвала первая международная матчевая встреча вологжан с командой Узбекистана. Она стала наиболее зрелищной частью молодежных мероприятий, организованных в День Победы. В 11 поединках на открытой площадке у Комсомольского сквера боролись спортсмены за Кубок Мэра Вологды. Сергей Воропанов поддерживал вологжан с трибуны.
09.05.2019 18:59

Праздничный салют завершит День Победы в Вологде

Первые залпы запустят в небо над Вологдой в 22.00. Световое представление будет длиться более 4 минут. Посмотреть салют можно на пл. Революции.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×