Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

23.04.2019 Общество

Вологодские «фронтовики» проверили состояние пешеходного моста на Льнокомбинате Вологды

Вологодские «фронтовики» проверили состояние пешеходного моста на Льнокомбинате Вологды

Активисты Общероссийского народного фронта провели рейд по обращениям вологжан. Жители города жаловались на неудовлетворительное состояние путепровода, соединяющего Советский проспект и улицу Можайского.

«Мы убедились, что опасения жителей небеспочвенны. Мост действительно находится не в самом хорошем состоянии, и пользоваться им опасно. Такие вещи лучше оценивать и ремонтировать до того, как произошла трагедия. Надеемся, что городская администрация примет наше предложение, даст оценку состоянию моста и включит его в план ремонта», - сказал активист вологодского отделения ОНФ Антон Холодов.

«Фронтовики» направили обращение в Администрацию города с просьбой провести анализ состояния несущих конструкций пешеходного моста. Заявление будет рассмотрено, при необходимости обновление путепровода будет включено в план ремонта.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
22.07.2021 10:47

Вологодские активисты добились демонтажа гаража во дворе, в котором расплодились крысы

К активистам Вологодского регионального отделения ОНФ обратились жители дома на улице Новгородской, 9б. Они пожаловались на то, что в их дворе и доме очень много крыс.
31.07.2019 18:57

Активисты ОНФ выявили нарушения правил продажи молочной продукции в Вологде

Общественники провели рейд по торговым сетям и отдельным торговым точкам областной столицы и выявили нарушения новых правил размещения молочной продукции.
30.07.2019 16:36

Активисты ОНФ выяснили, что является главным символом Вологды

Опрос в социальной сети организовали активисты ОНФ в рамках проекта «С чего начинается Родина». 38 % жителей областной столицы считают главным символом вологодское кружево. В списке лидеров также были вологодское масло, Вологодский кремль, Спасо-Прулуцкий монастырь.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×