Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

22.04.2019 Общество

Молодых инициативных вологжан научат планировать бюджет социальных проектов

Молодых инициативных вологжан научат планировать бюджет социальных проектов Фото: vk.com/gorcom35

Очередное занятие Школы социального проектирования пройдет сегодня в 17.00 на базе молодежного центра «ГОР.СОМ 35». Модератором встречи выступит руководитель штаба РСО Вологодской ГМХА Ольга Нечаева.

Она расскажет на примере собственного опыта, как правильно спланировать бюджет социального проекта, распорядиться привлеченными грантовыми средствами и избежать ошибок новичков.

«Основной проблемой в социальном проектировании зачастую становится составление сметы проекта. Для многих сложно расписать все по пунктам, ничего не забыть, найти правильные цены. На этом занятии участники Школы социального проектирования смогут задать интересующие вопросы и проверить свои знания на практике», - отметила куратор Центра занятости молодежи МЦ «ГОР.СОМ 35» Маргарита Куцевол.

В следующий понедельник, 29 апреля, в школе выступит специалист Центра по работе с населением, руководитель общественной организации «Держаться корней» Михаил Глазов. Он расскажет, как выбрать направление своего проекта в зависимости от ожидаемого результата и его общественной пользы.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×