Курс ЦБ на 15.04: $ 93.44 99.73

15.04.2019 Общество

Обучиться азам кружевоплетения смогут жители Вологды

Обучиться азам кружевоплетения смогут жители Вологды

Научиться кружевным «премудростям» смогут гости Центра писателя В. И. Белова в рамках проекта «Встречи по четвергам». 18 апреля на вопросы гостей ответит известная вологодская кружевница.

О непростом ремесле кружевоплетения расскажет победительница Всероссийского конкурса «Серебряная коклюшка», преподаватель Губернаторского колледжа народных промыслов с более чем 25-летним стажем, создатель методических пособий по кружевоплетению Оксана Кириллова.

Вечер сопроводят стихи вологодских поэтов о кружеве и музыкальные композиции на эти строки. Сбор гостей в 18.00, вход свободный.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
02.04.2024 19:39

Эксперт по продвижению из Сергиева Посада провела мастер-класс для вологжан

Для активных предпринимателей города в Доме вологодского масла прошёл авторский мастер-класс «Как создать клиентское сообщество и наполнить его жизнью?»
19.03.2024 16:34

Северные орнаменты на ткани научили делать вологжан на мастер-классе проекта «Кто во что горазд»

Участники проекта «Кто во что горазд: популяризация традиционной народной культуры в современной молодежной среде» познакомились с одним из древних видов декоративно-прикладного искусства – ручной набойки по ткани.
09.03.2024 14:03

Те самые коржики по ГОСТу: Вологодский музей детства приглашает на мастер-класс

Завтра в 13:00 в Вологодском музее детства пройдёт кулинарный мастер-класс по изготовлению молочных коржиков по советскому рецепту (0+).

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×