Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

03.04.2019 Общество

Скидку в тайм-кафе получат владельцы карты лояльности проекта «Мы - вологжане! Мы активны»

Скидку в тайм-кафе получат владельцы карты лояльности проекта «Мы - вологжане! Мы активны»

Бонусную карту могут получить вологжане от 18 до 35 лет. У нее есть несколько уровней: «Актив», «Зачет» и «Лидер», на каждом размер скидок отличается. На сегодняшний день к программе лояльности присоединились около 150 человек. На уровне «Актив» можно экономить до 15 %.

Среди партнеров - кафе и кофейни, семейные рестораны, магазины молодежной одежды, фитнес-центры и техноцентры. Сегодня к проекту присоединилось тайм-кафе «Терра».

«Для молодежи мы проводим огромное количество мероприятий, и карта - это награда и благодарность за активное участие, неравнодушное отношения к городским проектам, жизни Вологды. Стартовую карту «Актив» можно получить в МЦ «ГОР.СОМ 35», предъявив паспорт для подтверждения возраста. Далее, участвуя в молодежных мероприятиях, обозначенных символикой проекта, и сканируя карту у волонтеров, владелец может повышать ее статус, а значит, и уровень скидок в организациях-партнерах. На данный момент их 13», - пояснила директор молодежного центра «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

Получить карты можно в будние дни с 9 до 18 часов в МЦ «ГОР.СОМ 35» на ул. Козленская, 2. Список организаций, предоставляющих скидки, а также мероприятия, которые проходят в рамках проекта «Мы - вологжане! Мы активны» размещены в группе проекта в социальной сети.

Напомним, что старт социально значимому проекту был дан на загородном слете «МЭРС» в конце марта главой региона Олегом Кувшинниковым и Мэром Вологды Сергеем Воропановым.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
22.08.2023 14:02

Плюсы «Карты жителя Вологды» оценили жители города

Проект «Карта жителя Вологды» стартовал в апреле этого года. На сегодня банковской картой с финансовыми сервисами и программой лояльности пользуются более 3300 вологжан.
30.05.2023 11:58

Проект «Карта жителя Вологды» оценили на федеральном уровне

Вологодский проект презентовали на cпециализированном форуме «Карта жителя: цифровая инфраструктура для социальных и городских сервисов — 2023». Напомним, проект стартовал 27 апреля и уже имеет порядка 800 участников.
27.03.2023 16:03

Поставить речь ребенку и научиться играть на барабанах можно будет со скидкой по «Карте жителя Вологды»

Еще пять партнеров присоединились к городскому проекту «Карта жителя Вологды». В минувшую пятницу состоялось подписание соглашений между компаниями и Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×