Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

27.03.2019 Общество

Уже более 100 молодых активистов города получили карты лояльности «Мы - вологжане! Мы активны»

Уже более 100 молодых активистов города получили карты лояльности «Мы - вологжане! Мы активны» Фото: vk.com

Система привилегий и бонусов рассчитана для молодежи в возрасте от 18 до 35 лет. Старт новому социально значимому проекту дали Губернатор Олег Кувшинников и Мэр Вологды на слете «МЭРС».

У программы есть несколько уровней: «Актив», «Зачет» и «Лидер», на каждом размер скидок отличается. Стартовую карту можно получить в МЦ «ГОР.СОМ 35», предъявив паспорт, чтобы подтвердить свой возраст.

«Чтобы стать обладателем карты «Зачет», необходимо посещать мероприятия МЦ «ГОР.СОМ 35». На них будут работать волонтеры, у которых можно сканировать карту и начислить баллы. На афишах мероприятий обязательно должно быть указано, что оно проходит в рамках программы лояльности «Мы - вологжане! Мы активны!». По такому же принципу будет выдаваться и карта «Лидер» - ее получат самые активные вологжане», - прокомментировала руководитель Центра развития творчества МЦ «ГОР.СОМ 35» Светлана Щокотова.

Получить карты можно в будние дни с 9.00 до 18.00 на ул. Козленской, 2. Скидки на свои услуги уже предоставили 12 предприятий города: кафе, фитнес-центры, ателье, техноцентры. Ознакомиться со списком организаций и узнать, какую скидку можно получить в конкретном заведении, можно в группе проекта в соц.сети.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
10.05.2022 15:19

Два дня осталось у НКО Вологды, чтобы подать заявки на участие в премии Общественного совета города

До 12 мая включительно продолжается прием заявок от НКО на участие в конкурсе социально ориентированных инициатив и проектов, способствующих повышению качества жизни горожан. Конкурс «Мы вологжане! Мы активны» учрежден Общественным советом Вологды.
12.03.2020 09:55

Более 280 заявок поступило на участие в МЭРСе

Завершен прием заявок на участие в городском молодежном форуме «МЫ - ВОЛОГЖАНЕ! МЫ АКТИВНЫ. МЭРС 2.0 Новая высота». Слет пройдет с 20 по 22 марта в СОК «Изумруд».
23.10.2019 19:58

Два проекта МЦ «ГОР.СОМ 35» вошли в шорт-лист международной премии в сфере коммуникаций

Опубликован шорт-лист крупнейшей в Восточной Европе и Средней Азии премии в сфере коммуникаций Eventiada IPRA Golden World Awards. В него попали два проекта, которые реализует молодежный центр «ГОР.СОМ 35» при поддержке городских властей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×