Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

27.03.2019 Общество

Наборы для творчества получили маленькие вологжане, которые нарисовали самую красивую Масленицу

Наборы для творчества получили маленькие вологжане, которые нарисовали самую красивую Масленицу Фото: vk.com/club49052859

Итоги конкурса «Проводы зимы, встреча весны», который был организован ТОСом «Центральный», подвели в областной столице. В нем приняли участие около 20 юных вологжан: дошколят и учащихся школ города.

«В основном были изображены блины, солнце, чучело Масленицы, некоторые дети нарисовали природу. В группе нашего ТОСа в социальной сети было проведено «народное» голосование, за понравившихся участников мог отдать голос любой желающий. В итоге победители получили ценные для своего возраста призы - наборы для рисования, куда вошли холст и краски», - рассказала специалист ЦРН Вологды Анна Лебедева.

Всех участников наградили благодарственными письмами. Напомним, что праздничные гулянья в честь Масленицы были организованы в разных микрорайонах города: во Фрязиново и в Прилуках, в Ковырино и исторической части Вологды, а также других районах. Всего в Вологде дружно проводили зиму свыше 70 тыс. человек.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
01.10.2023 16:57

Более 160 заявок поступило на конкурс рисунка «Мой дом — Россия»

Подведены итоги конкурса рисунка «Мой дом — Россия». Участие в конкурсе мог принять любой желающий.
20.09.2023 10:39

Юным вологжанам предлагают нарисовать известных людей (0+)

Областной конкурс рисунков «Гордимся» проводится Вологодской региональной общественной культурно-экологической организацией «Ноосфера».
02.04.2023 15:08

Юные вологжане «нарисуют Победу»

Юным участникам предлагается создать авторский рисунок и по желанию написать небольшое эссе, рассказывающее о судьбе своих родных и близких в годы Великой Отечественной войны.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×