Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

19.03.2019 Общество

Вологжан приглашают стать «Волонтерами Победы»

Вологжан приглашают стать «Волонтерами Победы» Фото: vk.com/gorcom35

Набор в волонтерский корпус объявлен в областной столице. В ряды добровольцев приглашают вологжан разных возрастов. «Волонтеры Победы» примут участие в событиях, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«Волонтеры будут задействованы в параде Победы и «Бессмертном полку». Они будут взаимодействовать с ветеранами: встречать и сопровождать их, раздавать георгиевские ленточки», - пояснила руководитель Волонтерского центра Вологды, менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Анастасия Рудакова.

Подать заявку на участие можно на сайте. Добавим, что в честь празднования Дня Победы в областном центре вокальные и хореографические номера покажут творческие коллективы города. Открытые уроки пройдут в образовательных учреждениях. В параде Победы примут участие вологодские юнармейцы.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
15.04.2024 10:18

Более 270 порций еды получили вологжане на «Тёплом приёме»

Акция проходит в областной столице с марта прошлого года. Одна из точек помощи нуждающимся располагается у Андреевского храма. В эти выходные вологжанам выдали 271 порцию еды.
10.04.2024 13:02

Вологжане могут помочь ветеранам Великой Отечественной войны

Ежегодно с апреля по июнь благотворительный фонд «Память поколений» совместно с «Волонтёрами Победы» проводит Всероссийскую акцию «Красная гвоздика». Вологодская область вновь присоединилась к акции.
10.04.2024 11:53

Семейный экологический центр в Вологде откроется в конце апреля

Волонтёрские организации и жители Лосты восстанавливают помещение на улице Центральной, 12. Там волонтёры создают Городской семейный экологический центр.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×