Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

13.03.2019 Общество

Продвижению в соцсетях научат школьников на форуме «Юность»

Продвижению в соцсетях научат школьников на форуме «Юность»

Образовательный форум пройдет в Вологде с 29 по 31 марта. К участию приглашаются ученики 8-11 классов, а также студенты ссузов и вузов.

Для ребят подготовлены мастер-классы, дискуссии на социальные темы, а также досуговые вечерние мероприятия. Спикеры разберут с молодежью такие темы, как мотивация, тайм-менеджмент, развитие аккаунтов в социальных сетях, технологии написания постов.

«Ребята также узнают, как реализовать проект, в каких сферах Вологды лучше всего искать работу, как развиваться в маленьком городе», - рассказала инструктор Педагогического отряда «Юность» Ася Пахомова.

Зарегистрироваться на участие в форуме можно в официальной группе проекта. Заявки уже подало порядка 100 человек. Мероприятия будут проходить на ул. Ленинградской, 5. Участие бесплатное.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
25.04.2024 18:03

Вопросы экологичности строящихся объектов обсудили на Экофоруме в Вологде

Круглый стол на тему «"Зелёное" строительство» состоялся накануне в рамках Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде.
25.04.2024 09:17

Жители Вологды могут понаблюдать за птицами вместе с орнитологом

До 27 апреля в Вологде проходит IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Для вологжан проходят мастер-классы, обсуждения, круглые столы, квизы, экофесты и многое другое.
24.04.2024 16:40

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла конференция по экологическому транспорту

Конференция прошла в рамках Экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде с 20 по 27 апреля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×