Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

08.03.2019 Общество

Губернатор Олег Кувшинников поздравил вологжанок с Международным женским днем

Губернатор Олег Кувшинников поздравил вологжанок с Международным женским днем

Милые женщины! Дорогие вологжанки!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Восьмое марта не просто замечательный весенний праздник, это еще один прекрасный повод выразить вам благодарность за тепло и уют, за вдохновение и поддержку, за терпение и заботу, которые вы каждый день дарите нам, мужчинам.

Сегодня женщины - активная часть нашего общества. Представительницы прекрасного пола достигают успехов в бизнесе и политике, творчестве, культуре и спорте. Но главное предназначение женщины - любить и быть любимой, хранить домашний очаг, дарить радость новой жизни.

Вы приносите в мир гармонию, светлую энергию добра и созидания, наполняете жизнь смыслом. Только ради вас мы стремимся стать сильнее и ответственней.

Милые женщины, желаю вам здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть ваша жизнь будет светлой и безоблачной, как первые весенние дни. Пусть родные, близкие и друзья окружают вас своей заботой и любовью. Будьте счастливы. С праздником!

С уважением, Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников
Другие новости по теме
07.03.2022 15:24

8 марта вологжанам предлагают отпраздновать онлайн

В Международный женский день на сайте московского Музея Победы пройдет праздничная онлайн-программа. Для интернет-пользователей подготовлены исторические видеоролики, весенние мастер-классы, кинопоказ и праздничный концерт.
08.03.2020 11:24

Акцию «Ты прекрасна!» провела вологодская команда «Молодежки ОНФ» в честь 8 Марта

Молодые люди вышли на центральные улицы Вологды, автобусные остановки, в учебные заведения, чтобы поздравить представительниц прекрасного пола с праздником и подарить им яркие, красочные открытки.
06.03.2020 17:19

Мать 12 детей поздравили с юбилеем на мартовском концерте в Вологде

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, прошел в областном колледже искусств. Награды выдающимся вологжанкам вручил заместитель Мэра Вологды по социальным вопросам Вадим Цепа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×