Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

24.02.2019 Общество

Школьники и дошколята поздравили с праздником вологжан «серебряного возраста»

Школьники и дошколята поздравили с праздником вологжан «серебряного возраста» Фото: vk.com/centr_zabota

В новом филиале «Заботы» в Лосте состоялся праздничный концерт «Защитникам Отечества поем мы песни!». С поздравлениями выступили учащиеся школы № 19, воспитанники местного детского сада, а также творческие коллективы культурно-досугового центра.

«Наш праздник начинался уже в фойе здания. Там была включена запись духового оркестра, под которую любой желающий мог потанцевать. А само празднество проходило в концертном зале. Программа открылась с вокальной композиции, которую спел активист центра «Заботы», военный летчик Виталий Ушаков. Дошколята и ученики подарили нашим мужчинам и ветеранам цветы. Праздник получился трогательным и теплым. В конце наш хор «Душа поет» исполнил известную песню «Прощание славянки», - горит заведующая филиалом КДЦ «Забота» в Лосте Александра Андрианова.

Напомним, что новый филиал культурно-досугового центра для пожилых вологжан открылся в областной столице в середине января этого года. Он стал седьмым по счету в Вологде. Каждую неделю там проводятся мероприятия разного формата: олимпийские веселые старты с бобслеем и хоккеем, литературная встреча, посвященная Александру Пушкину, и многое другое.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
03.04.2024 12:17

Выставка работ из Губернаторского колледжа откроется в Вологде (6+)

Выставка работ преподавателей и студентов Губернаторского колледжа народных промыслов «Сохраняя традиции» откроется 5 апреля в 14:00 в КДЦ «Забота».  
27.03.2024 15:06

Четыре вологжанки сразятся за звание «Вологодская сударыня»

29 марта в 14:00 в Культурно-досуговом центре «Забота» пройдёт городской конкурс «Вологодская сударыня — 2024».
26.02.2024 10:58

Два вологжанина завоевали звание «Супердед-2024»

Накануне в Культурно-досуговом центре «Забота» прошел городской конкурс «Супердед-2024». За победу боролись четыре участника.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×