Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

07.02.2019 Общество

Юмористический мастер-класс провел вологодский КВНщик для пожилых вологжан

Юмористический мастер-класс провел вологодский КВНщик для пожилых вологжан

Сегодня в молодежном центре «ГОР.СОМ 35» состоялось очередное занятие в рамках проекта «На одной волне», цель которого - объединить представителей разных поколений. Тема встречи - вологодский КВН и возможности участия в нем.

IMG_8051.jpg

Мастер-класс для вологжан «серебряного возраста» показал создатель «Студенческой лиги КВН ВоГУ», постоянный участник фестиваля КиВиН в Сочи, вологжанин Евгений Рыжков.

«Проект «На одной волне» мы организуем уже третий год. В рамках его часто проводим занятия, посвященные спорту, кулинарии, кинематографу и другим интересным сферам жизни. Одно из интересных мероприятий, которое мы скоро организуем, - «Хулиганская вечеринка». Это концерт, где свои творческие номера покажут и юные, и пожилые вологжане. Будут также организованы интересные игровые площадки: посетители «Заботы» сыграют в Xbox, а молодежь посоревнуется в старой игре Sega», - рассказала менеджер «ГОР.СОМ 35» Наталья Шашерина.

Добавим, что по итогу сегодняшней встречи с юмористом посетители «Заботы» сами попробовали написать веселые шутки и сценарии к своим выступлениям. Следующим заданием для вологжан будет такое - создать свою команду КВН.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×