Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

10.01.2019 Общество

Вологжан приглашают «Спасти жизнь вместе» с помощью социальной рекламы

Вологжан приглашают «Спасти жизнь вместе» с помощью социальной рекламы

В целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотиков и психотропных веществ МВД запускает всероссийский конкурс рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе!».

К участию приглашаются физические и юридические лица, авторские коллективы и учебные заведения. Работы предоставляются по трем номинациям: лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики; лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни; лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Оценивая работы, конкурсная комиссия будет обращать внимание на соблюдение таких критериев, как социальная значимость, оригинальность подачи материала, глубина проработки темы, информативность и практическая ценность. По итогам конкурса комиссия выявит победителя и призеров в каждой из номинаций.

Всероссийский конкурс проводится в два этапа. С 10 января по 20 февраля будет проходить отборочный тур. В период с 25 февраля по 1 июня конкурсная комиссия оценит поступившие работы и определит победителей.

Жители Вологды и региона могут предоставить свои макеты, буклеты или видеоролики, а также заявки на участие в Управление по контролю над оборотом наркотиков УМВД России по Вологодской области по адресу: г. Вологда, ул. Ленина, 15.

Буклет заявки на участие, а также положение о конкурсе можно найти на официальном сайте регионального УМВД. Телефон для справок - 78-58-47.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».
25.03.2024 15:44

Предприятиям Вологодчины предлагают провести месяц здоровья

Организации и предприятия Вологодчины приглашают присоединиться к марафону «В ритме свежего дыхания». Подать заявку можно с 1 апреля до 30 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×