Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

10.12.2018 Общество

11 декабря состоится «Прямая линия» с Губернатором Вологодской области

11 декабря состоится «Прямая линия» с Губернатором Вологодской области

В этот день в 18.00 начнется прямой эфир с Олегом Кувшинниковым. В четвертый раз Губернатор области проведет встречу с жителями в таком формате. Прием вопросов продолжается по телефону: 77-77-88. Свое обращение также можно опубликовать в социальных сетях с хештегом #кувшинников.

Дискуссия будет транслироваться на сайтах Губернатора и Правительства области. Вместе с главой региона вологжане подведут итоги года, обсудят насущные проблемы в разных районах области.

«За время моей работы я объездил все районы области несколько раз. Кажется, спроси меня во сне, какая ситуация в Кадуйском районе, Череповце или Великом Устюге, - отвечу с закрытыми глазами. А ваши вопросы помогают точнее погрузиться в детали. Еще есть время», - написал сегодня на своей странице в социальной сети Губернатор области Олег Кувшинников.

Вопросы можно задавать до окончания «Прямой линии» по телефону: 77-77-88. Письменные обращения принимаются по электронной почте: gubernatoru@gov35.ru.

Напомним, в прошлом году в адрес главы региона поступило свыше 2 тыс. вопросов.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
28.03.2024 19:42

Вологжане спросили врио Губернатора по поводу точечной застройки на улице Лаврова

Жители Вологды, проживающие на улице Лаврова, обеспокоены строительством дома в их дворе.
28.03.2024 19:06

В Вологде будут решать проблему лишних выплат региональному оператору «Аквалайн»

Компания продолжает присылать квитанции на оплату уже умершим жителям города. Повлиять на это попросили врио Губернатора во время прямой линии.
28.03.2024 18:49

В Вологде появится памятник собаке-поводырю

Поручение установить такой памятник в парке «Евковка» дал врио Губернатора Георгий Филимонов после вопроса одной незрячей вологжанки.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×