Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

07.12.2018 Общество

Средства на лечение ребенка соберут студенты ВоГУ на благотворительном концерте

Средства на лечение ребенка соберут студенты ВоГУ на благотворительном концерте

Благотворительный концерт «Дыхание» пройдет 13 декабря в актовом зале на пр. Победы, 37. Его организует Штаб студенческих отрядов ВоГУ. Собранные денежные средства пойдут на помощь сыну сотрудников университета.

Мальчику Егору 4,5 года и ему требуется операция по протезированию уха. Творческие студенты решили создать атмосферу сказки, в основу концерта лег фильм «Чародеи».

«Мы выстраивали номера под стилистику этой киноленты. В концерте примут участие порядка 25 человек. Ребята будут петь песни из фильма, исполнять несколько танцев, а также театральные номера. Мы проводим подобное благотворительное мероприятие уже третий раз», – говори представитель Штаба студенческих отрядов ВоГУ Елена Бокарева.

Вход на концерт свободный. Однако у дверей актового зала будет стоять ящик для пожертвований. Неравнодушные вологжане смогут оставить любую сумму на лечение мальчика.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
16.02.2024 16:52

70 тысяч рублей собрали вологжане во время благотворительного концерта #МЫВМЕСТЕ

Благотворительный концерт прошёл накануне в Вологодском областном колледже искусств. Во время его неравнодушные жители города собрали 70 тысяч рублей, которые будут направлены на нужды бойцов СВО.
13.02.2024 08:35

Благотворительный концерт «Мы вместе» пройдет в Вологде

15 февраля в Вологде состоится очередной благотворительный концерт «Мы вместе». Площадкой для его проведения станет Вологодский областной колледж искусств.
13.12.2023 19:14

В Вологде состоялся благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО (6+)

12 декабря во Дворце культуры подшипникового завода прошёл благотворительный концерт «Время жить для России». По завершении акции была собрана гуманитарная помощь для бойцов, находящихся в зоне действия СВО.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×