Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

03.12.2018 Общество

Трехметровые АРТ-ели установят предприятия и организации Вологды

Трехметровые АРТ-ели установят предприятия и организации Вологды

Конкурс «Новогодняя АРТ-ель» стартовал в областной столице в ноябре. Вологжанам нужно создать тематическую елку, которая бы отражала деятельность организации, предприятия или творческой группы.

Заявку на участие с фотографиями и эскизами нужно направить на электронную почту gorsom35@bk.ru с пометкой «АРТ-ель» до 15 декабря. В конкурсе две номинации: «Новогодняя АРТ-ель» и «Новогодний АРТ-объект». В первом случае участникам нужно предоставить работу не менее 3 метров высотой. Во второй номинации вологжане должны придумать необычную игрушку тех же габаритов. Свои арт-объекты конкурсанты установят до 20 декабря.

Члены жюри оценят оригинальность и креативность композиции, уровень художественного и технического, художественный замысел. Кроме того, будет организовано зрительское голосование в интернете. Итоги конкурса будут подведены 29 декабря. Победителей наградят дипломами Мэра Вологды.

Добавим, что организаторами городского конкурса выступает МЦ «ГОР.СОМ 35».

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
12.04.2024 13:00

Учащиеся Вологодской школы искусств стали лауреатами 1-й и 2-й степени на международном конкурсе в Минске

Команда от детской школы искусств «Арт-идея» представляла Вологодчину на Международном конкурсе «Славянские самоцветы» в Республике Беларусь. В конкурсе участвовали 32 коллектива, среди которых были учащиеся из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×