Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

02.12.2018 Общество

Покинуть «Танцы» вологжанке Александре Смирновой помешал Мигель

Покинуть «Танцы» вологжанке Александре Смирновой помешал Мигель

Александра Смирнова вновь попала в номинацию «на выбывание» в шоу на канале ТНТ. Накануне девушка заявила, что хотела бы покинуть проект, поскольку переход в команду другого наставника был, по ее мнению, ошибкой. От ухода Александру Смирнову уберег Мигель, который взял вологжанку «под свое крыло». Помочь дойти до финала танцовщице могут все желающие до 4 декабря.

«Я вернулась в команду Мигеля и чувствую себя на своем месте. Эта неделя была самой сложной в проекте, дальше буду просто порхать», – поделилась в соцсети вологжанка Александра Смирнова.

Напомним, на прошлой неделе в выборе между Александрой Смирновой и другой танцовщицей Екатериной Лузан Мигель – первый наставник, отдал предпочтение последней. Вологодскую танцовщицу «спасла» наставница Татьяна Денисова, которая взяла девушку в свою команду.

Будучи претендентом на выбывание в течение трех недель подряд, на этот раз вологжанка изъявила желание уйти самостоятельно. Однако Мигель помешал ей это сделать. И сейчас Александра Смирнова вновь продолжает бороться за главный приз проекта — 3 млн рублей. Помочь девушке могут все желающие. Проголосовать за нее можно через приложение ТНТ-Клаб. Голосование бесплатное, оно продлится до 14 часов 4 декабря.

Напомним, что всего в танцевальном шоу принимают участие 18 лучших танцоров со всей страны и зарубежья. 21-летняя Александра борется за победу в конкурсе второй месяц.

Поддержать вологжанку своим голосом можно через приложение THT-CLUB.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
19.02.2024 20:20

Вологодские спортсмены завоевали награды чемпионата СЗФО по танцевальному спорту

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 15 по 18 февраля. В двоеборье первое место заняли вологжане Варвара Комарова и Даниил Коршунов, третье место в латиноамериканской программе заняли Артур Киселёв и Дарья Смирнова.
27.07.2023 15:43

Навыки кибертанцев продемонстрировали юные вологжане на тематическом вечере в «Салют, молодёжь!»

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошел вечер кибертанцев. Ребята состязались в танцевальной видеоигре, по правилам которой участники должны повторять движения экранного танцора под выбранную песню, набирая очки в зависимости от их точности.
12.04.2023 17:42

Более 300 участников собрал чемпионат «Да будет DANCEHALL» в Вологде

В Вологде отгремел фестиваль танца «Да будет DANCEHALL». В программе были мастер-классы, конференция по импровизации и танцевальные соревнования. Свои талант и стиль продемонстрировали более 300 танцоров из Вологды, Череповца, Москвы, Белгорода, Ярославля и других городов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×