Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

25.11.2018 Общество

Сказать «спасибо» маме в соцсетях приглашают вологжан

Сказать «спасибо» маме в соцсетях приглашают вологжан

В Вологде стартует интернет-акция «Улыбка мамы», приуроченная ко Дню матери. Чтобы поучаствовать в акции, необходимо сделать фото мамы и написать небольшой рассказ на тему «Мама, спасибо за…». Чтобы работу оценили, снимок нужно выложить на своих страницах в социальных сетях с хештегами #Семья35 и #УлыбкаМамы35.

Организатором акции выступил Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество». Также в регионе пройдут конкурсы, фестивали и другие мероприятия, посвященные Дню матери. Праздник отмечается в России в последнее воскресенье ноября более 20 лет. В этом году День матери выпал на 25 ноября.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
28.11.2023 12:17

Чествование матерей прошло в Администрации города Вологды

В Большом зале Администрации города Вологды прошёл торжественный приём, посвященный Дню матери. Семьям вручали дипломы участников областного фестиваля «Семейный лад», письма благодарности матерям, чьи сыновья находятся в зоне СВО, и медали Материнства многодетным мамам.
26.11.2023 16:17

В Вологде прошёл праздничный концерт ко Дню матери

Праздник «Я вижу мир с любовью к маме» проходил в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» (4+)
24.11.2023 18:05

Вологжанок поздравили с Днём матери

В преддверии Дня матери в «Русском Доме» прошёл праздничный концерт. На нём вручили государственные награды, а также подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» — фестиваля «Семейный лад».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×