Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

23.11.2018 Общество

Как развиваться в семейных отношениях, расскажут вологжанам психологи

Как развиваться в семейных отношениях, расскажут вологжанам психологи

Областной форум «Семейный ЛАД» состоится 24 ноября в областной столице. Лучшие психологи со всего региона расскажут о том, как выстраивать взаимодействие с детьми, а также отношения между супругами.

В 10.00 на площадке Вологодского института развития образования на ул. Козленская, 57, стартует регистрация участников. В этом году для вологжан организована работа пяти секций: «Взаимодействие с детьми», «Отношения между супругами», «Саморазвитие», «Отношения между детьми и родителями», «Взрослые дети-взрослые родители». В течение дня участники посетят три тренинга на выбор.

Ежегодная встреча состоится в третий раз. Форум проводится в рамках региональной программы «РОДИТЕЛЬСКИЙ ВСЕОБУЧ». Его организаторами выступают благотворительный фонд «Содействие», развивающая студия «Отражение», Вологодский институт развития образования при поддержке городских властей. Принять участие может каждый желающий.

Программа форума размещена на странице в социальной сети.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
21.04.2024 16:06

В Вологде второй день работает «Зелёный фургон»

«Зелёный фургон» работает на площади Революции 20 и 21 апреля. Это площадка с интерактивной мастерской по переработке пластика.
20.04.2024 17:12

В Вологде в рамках Экофорума проходит акция «Зелёный фургон»

«Зелёный фургон» работает на площади Революции 20 и 21 апреля. Это площадка с интерактивной мастерской по переработке пластика.
20.04.2024 16:57

В Вологде прошёл мастер-класс по изготовлению ювелирных украшений из предметов переработки

В галерее современного искусства «Красный Мост» в рамках Экологического форума прошёл мастер-класс, где вологжане смогли создать из вторсырья украшения для себя и в подарок.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×