Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

21.11.2018 Общество

Бойцы Росгвардии СЗФО отправили по почте открытки своим мамам

Бойцы Росгвардии СЗФО отправили по почте открытки своим мамам Фото: rosgvard.ru

В преддверии Дня матери, который отмечается в России 25 ноября, ведомство запустило всероссийскую акцию «С любовью маме». Сотрудники вневедомственной охраны написали на специальных праздничных бланках с символикой Росгвардии слова любви и признательности к своим матерям.

К изготовлению поздравительных открыток присоединились военные со всех регионов России. Затем письма были отправлены матерям росгвардейцев.

«В современный век высоких технологий, когда можно в любой момент набрать номер телефона или отослать электронные сообщения в интернете, отправить написанное рукой бумажное письмо по почте – это проявление особой внимательности и благодарности», – отметили в ведомстве.

Сотрудники войсковых частей по работе с личным составом заявили, что все росгвардейцы с энтузиазмом откликнулись на участие в акции. В письмах они рассказали матерям об успехах на службе и планах на будущее.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
24.04.2024 10:53

В Вологде задержали находившегося в розыске череповчанина

Накануне в супермаркете на ул. Герцена неизвестный попытался украсть продукты. Как выяснилось позже, это был череповчанин, находящийся в розыске.
22.04.2024 14:20

Дважды пытались обокрасть супермаркет на Окружном шоссе в Вологде в эти выходные

В минувшие выходные в супермаркете на Окружном шоссе зафиксированы сразу две попытки кражи. В обоих случаях воры были пойманы.
19.04.2024 10:38

Пьяный вологжанин пытался проникнуть в чужое общежитие

Инцидент произошел накануне около 23:00 в общежитии на улице Мира в Молочном. На место прибыл наряд Росгвардии.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×