Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

19.11.2018 Общество

Узнать обо всех видах социального страхования «из первых уст» могут вологжане

Узнать обо всех видах социального страхования «из первых уст» могут вологжане

Тематический прием проведут специалисты Фонда социального страхования в региональной Общественной приемной партии «Единая Россия». От страхования на производстве до путевок на санаторно-курортное лечение – получить консультацию можно о любом виде страхования. Прием граждан организуют 27 ноября на ул. Зосимовской, 65.

«Можно будет обратиться с любыми вопросами о деятельности Фонда. Это и получение санаторно-курортных путевок, по этому вопросу мы получаем много жалоб на систему их выдачи, по вопросу выдачи бланков больничных листов нового поколения, обеспечения инвалидов средствами технической реабилитации», – прокомментировала заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по обращениям граждан, депутат Законодательного Собрания области Лариса Кожевина.

На прием нужно предварительно записаться по телефону – 75-31-12. Обращения принимаются от предпринимателей и частных лиц.

Марина Березина
Другие новости по теме
08.07.2019 18:01

Соцстрахование в России может перейти на принципы ОСАГО

Систему расчета взносов в Фонд социального страхования (ФСС) собираются изменить, взяв за основу систему бонус-малус. Тогда расходы компаний, где сотрудники часто болеют, могут вырасти, а предприятий со здоровым коллективом, наоборот, сократиться.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×