Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

19.11.2018 Общество

Наставник дал шанс вологжанке продолжить борьбу в шоу-проекте «Танцы»

Наставник дал шанс вологжанке продолжить борьбу в шоу-проекте «Танцы»

Претендентом на выбывание оказалась участница танцевального проекта на ТНТ из Череповца Саша Смирнова по результатам зрительского голосования. Продолжить борьбу девушка сможет благодаря поддержке наставника Мигеля.

Переломным для вологжанки стал юбилейный, сотый, выпуск шоу. По правилам проекта, каждую неделю выбывает один участник программы по итогам голосования зрителей. Разрыв между претендентами на выбывание может составлять всего несколько процентов.

В шоу приняли участие 18 лучших танцоров из разных уголков страны и соседних стран, в подготовке номеров им помогали наставники Татьяна Денисова, Мигель и Егор Дружинин, а также известные приглашенные хореографы.

«Огромное спасибо всем, кто голосовал и поддерживал Сашу! Большое человеческое и материнское спасибо! Хотелось бы, чтобы как можно дольше она там оставалась! Ее наставник Мигель посчитал, что не время ей уходить только по результатам зрительского голосования. И мы боремся дальше. Новое голосование началось! Каждый голос важен. Саша ждет вашей поддержки», – написала на своей странице в социальной сети мама Ольга Рыбалко.

Активно поддерживают своих участников Московская, Свердловская области, Молдова и Украина. Проголосовать за исполнителей можно через приложение ТНТ-Клаб, перед этим нужно пройти регистрацию. Голосование бесплатно, оно продлится до 20 ноября.

За победу в проекте на федеральном телеканале 21-летняя Саша Смирнова борется второй месяц, успешно пройдя несколько кастингов и отборов. На первом этапе ее заметили из 2 тыс. претендентов, к концу октября девушка вошла в топ-35 лучших танцоров. Новые испытания готовят организаторы к каждому выпуску, устанавливают стиль танцев без возможности выбора. Проект направлен на подготовку универсальных танцовщиков.

Марина Березина
Другие новости по теме
19.02.2024 20:20

Вологодские спортсмены завоевали награды чемпионата СЗФО по танцевальному спорту

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 15 по 18 февраля. В двоеборье первое место заняли вологжане Варвара Комарова и Даниил Коршунов, третье место в латиноамериканской программе заняли Артур Киселёв и Дарья Смирнова.
27.07.2023 15:43

Навыки кибертанцев продемонстрировали юные вологжане на тематическом вечере в «Салют, молодёжь!»

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошел вечер кибертанцев. Ребята состязались в танцевальной видеоигре, по правилам которой участники должны повторять движения экранного танцора под выбранную песню, набирая очки в зависимости от их точности.
12.04.2023 17:42

Более 300 участников собрал чемпионат «Да будет DANCEHALL» в Вологде

В Вологде отгремел фестиваль танца «Да будет DANCEHALL». В программе были мастер-классы, конференция по импровизации и танцевальные соревнования. Свои талант и стиль продемонстрировали более 300 танцоров из Вологды, Череповца, Москвы, Белгорода, Ярославля и других городов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×