Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

15.11.2018 Общество

На финал Вологодской лиги КВН за день болельщики раскупили все билеты

На финал Вологодской лиги КВН за день болельщики раскупили все билеты

В минувшее воскресенье в областной столице прошла полуфинальная игра вологодской лиги КВН. За выход в следующий этап боролись шесть команд «веселых и находчивых». В итоге жюри определило четверку лучших. 16 декабря сыграют «Люди ФСИНем» (ВИПЭ), «Чужие губы» (ВоГУ), «ОдниУбытки РазЗаРазом» (ВГМХА, ВоГУ) и открытие этого сезона – команда школьников СОШ № 21 «Лос-Паклес».

12 ноября была объявлена дата финальной игры. А на следующий день все билеты на игру уже были забронированы. На финал в «Русском доме» придут больше 600 болельщиков.

«Мы не ожидали такого поворота событий. Но мы рады, и будем продолжать в том же духе. КВН в Вологодской области становится все популярнее. Это заслуга как команд, так и редакторов лиги. Каждую неделю мы собираемся с КВНщиками: учим ребят, как правильно подавать материл, как выступать с «визиткой». Когда шутки не только смешные, но и поданы правильно, зрители приходят снова и снова», – сказал руководитель Вологодской областной лиги КВН Константин Зимин.

Добавим, что Вологодская областная лига КВН имеет успех и на межрегиональных турнирах. Так, в 2017 году наши КВНщики заняли I место в Ярославле, а в ноябре этого года вышли в финал в Санкт-Петербурге и Костроме.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
10.01.2024 08:24

Первая школа КВН VII сезона Студенческой лиги ВоГУ пройдёт в Вологде

В рамках школы КВН VII сезона Студенческой лиги запланировано проведение трёх образовательных интенсивов для повышения знаний в КВН. Первые занятия пройдут 3–4 февраля.
27.12.2023 19:03

Две вологодские команды КВН стали победителями Вологодской областной лиги

В уходящем году в рамках лиги прошли фестиваль команд, музыкальный фестиваль, отборочные этапы и финал сезона. Участие приняли 15 команд из Вологды, Череповца и Архангельской области. Зрителями игр стали более 3000 человек.
12.12.2023 19:10

Команда КВН «35-й элемент» при участии студентов ВоГУ стала победителем Архангельской лиги КВН

11 декабря состоялся финал 19-го сезона официальной Архангельской лиги Международного союза КВН. Команда из Череповца «35-й элемент» стала чемпионом юмористического состязания. В команде принимают участие также студенты Вологодского госуниверситета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×