Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

15.11.2018 Общество

Максим Зуев выдвинут в Территориальную избирательную комиссию Вологды

Максим Зуев выдвинут в Территориальную избирательную комиссию Вологды

Такое решение приняли депутаты на внеочередной сессии Вологодской городской Думы 15 ноября, приняв отставку своего коллеги.

«Депутаты приняли мое заявление о сложении полномочий. Решение было сложным и обдуманным. Хочу поблагодарить избирателей, которые доверили мне представлять их интересы. Надеюсь, что я достаточно эффективно работал на этом поприще, стараясь помочь каждому из вологжан», - прокомментировал Максим Зуев.

На выборах 14 сентября 2014 года он был избран депутатом Вологодской городской Думы VI созыва по избирательному округу № 22. Два года занимал выборную муниципальную должность депутата Вологодской городской Думы, являясь председателем постоянного Комитета по вопросам местного значения и законности. Образование высшее: окончил ВГПУ по специальности «Юриспруденция».

3328.jpg

«Депутаты приняли отставку Максима Викторовича. Во время своей работы он проявил себя с лучшей стороны. Это профессионал с большой буквы, юрист, и сегодня мы проголосовали за его выдвижение в состав Территориальной избирательной комиссии города. Окончательное решение примет областной избирком, надеюсь, они услышат наше предложение», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Новым председателем постоянного Комитета по вопросам местного значения и законности избран депутат Юрий Маркевич.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
28.03.2024 15:42

Более 200 млн рублей направят дополнительно на развитие Вологды

Сегодня депутаты Вологодской городской Думы поддержали инициативу Администрации города Вологды по выделению дополнительных средств на целый ряд важных проектов и программ. В частности, деньги будут направлены на ремонт здания для будущей Школы креативных индустрий, оснащение новых «Кванториумов», установку светофорных объектов и многое другое.
28.03.2024 12:27

Исполняющим обязанности Мэра Вологды назначен Андрей Накрошаев

На сессии Вологодской городской Думы депутаты приняли отставку Сергея Воропанова по собственному желанию и освободили его от должности Мэра города Вологды. Исполняющим обязанности Мэра города Вологды назначен Андрей Накрошаев, ранее занимавший пост начальника Департамента дорожного хозяйства и транспорта области.
11.01.2024 12:38

Вологжане могут получить бесплатную юридическую консультацию

Завтра в Вологодской городской Думе пройдут бесплатные юридические консультации, которые проведут депутаты и сотрудники аппарата.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×