Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

12.11.2018 Общество

На балтийский и костромской кубки КВН претендуют «Все свои» из Вологды

На балтийский и костромской кубки КВН претендуют «Все свои» из Вологды Фото: vk.com/kvnvsesvoi

В финал межрегиональной лиги МС КВН «Балтика» вышла команда студентов и выпускников ВоГУ. В декабре в Санкт-Петербурге состоится финальная игра.

Студенты и выпускники Вологодского госуниверситета также участвуют в сезоне Костромской лиги Клуба веселых и находчивых. Вологжанам предстоит помериться силами с командами Костромы, Москвы, Ярославля и Владимира.

«Мы подали заявку на участие в фестивалях этих лиг КВН и получили Гран-при в каждом из них и право на участие в сезоне. В итоге дошли до финала, игры состоятся 8 и 9 декабря», – говорит капитан команды «Все свои» Артур Искандарян.

В прошлом году команда стала чемпионами Вологодской и региональной Ярославской лиги КВН. Вологжане приглашают болельщиков на финальные игры Межрегиональных лиг.

Накануне в Вологде стали известны названия команд-финалистов Вологодской лиги КВН. 16 декабря за чемпионство сразятся «Люди ФСИНем» (ВИПЭ ФСИН России), «Лос-Паклес» (СОШ № 21), «ОдниУбытки РазЗаРазом» (ВГМХА, ВоГУ) и «Чужие губы» (ВоГУ).

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
10.01.2024 08:24

Первая школа КВН VII сезона Студенческой лиги ВоГУ пройдёт в Вологде

В рамках школы КВН VII сезона Студенческой лиги запланировано проведение трёх образовательных интенсивов для повышения знаний в КВН. Первые занятия пройдут 3–4 февраля.
27.12.2023 19:03

Две вологодские команды КВН стали победителями Вологодской областной лиги

В уходящем году в рамках лиги прошли фестиваль команд, музыкальный фестиваль, отборочные этапы и финал сезона. Участие приняли 15 команд из Вологды, Череповца и Архангельской области. Зрителями игр стали более 3000 человек.
12.12.2023 19:10

Команда КВН «35-й элемент» при участии студентов ВоГУ стала победителем Архангельской лиги КВН

11 декабря состоялся финал 19-го сезона официальной Архангельской лиги Международного союза КВН. Команда из Череповца «35-й элемент» стала чемпионом юмористического состязания. В команде принимают участие также студенты Вологодского госуниверситета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×